CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G4SFD832A 32GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G4SFD832A 32GB"
Technische Daten:
  • DIMM-Typ: Unbuffered
  • Technologie: DDR4
  • Gesamtkapazität: 32GB
  • Modulmenge: 1
  • Spannung: 1.2V
  • Modultyp: SODIMM
  • Die-Dichte: 16Gb
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,2 V
Farbe: grün
Formfaktor Arbeitsspeicher: SO-DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%