DAYLITE LED-Lampe G9-25-280WW, G9, EEK: E, 2,5 W, 280 lm, 3000 K
Produktinformationen "DAYLITE LED-Lampe G9-25-280WW, G9, EEK: E, 2,5 W, 280 lm, 3000 K"
Features:
  • LED-Alternative zu konventionellen Lampen
  • Gute Rundum-Lichtausstrahlung
  • Lange Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden
  • Sofortige Helligkeit nach dem Einschalten
Technische Daten:
  • Energieeffizienzklasse: E
  • EEK-Spektrum: A-G
  • Gewichteter Energieverbrauch: 3 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Betriebsstrom: 18 mA
  • Leistung: 2,5 W
  • Entspricht Glühlampe: 27 W
  • Sockel: G9
  • Farbtemperatur: 3000 K
  • Lichtfarbe: warmweiß
  • Lichtstrom: 280 lm
  • Lichtausbeute: 112 lm/W
  • Dimmbar: nein
  • Farbwiedergabeindex (CRI): ≥ 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 360°
  • Mittlere Lebensdauer: 20.000 Stunden
  • Verschiebungsfaktor: 0,9
  • Schutzart: IP20
  • Gehäusefarbe: klar / weiß
  • Betriebstemperatur: -10…+45 °C
  • Gewicht: 8,5 g
  • Maße (ØxH): 13,5x37 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Lampe
Verfügbare Downloads
Abstrahlwinkel: 360 °
Anwendungsbereich Haustechnik: Licht
Betriebsspannung max.: 240 V
Dimmbar: Nein
Energieeffizienzklasse: E (A - G)
Farbe: transparent / weiß
Farbtemperatur: 3000 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 37 mm
Lampensockel: G9
Leistung: 2,5 W
Lichtfarbe: warmweiß
Lichtstrom: 280 lm
Menge: 1 St.
Schutzart: IP20
Zustand: Neu
Ø: 13,5 mm