DAYLITE LED-Lampe R63-70-600WW, R63, E27, EEK: F, 7 W, 600 lm, 3000 K
Produktinformationen "DAYLITE LED-Lampe R63-70-600WW, R63, E27, EEK: F, 7 W, 600 lm, 3000 K"
Features:
  • LED-Alternative zu konventionellen Lampen
  • Geringer Energieverbrauch
  • Einfacher Ersatz von klassischen Lampen dank kompaktem Design
  • Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit
Technische Daten:
  • Energieeffizienzklasse: F
  • EEK-Spektrum: A-G
  • Gewichteter Energieverbrauch: 7 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Leistung: 7 W
  • Bauform: R63
  • Sockel: E27
  • Farbtemperatur: 3000 K
  • Lichtfarbe: warmweiß
  • Lichtstrom: 600 lm
  • Lichtausbeute: 86 lm/W
  • Dimmbar: Nein
  • Farbwiedergabeindex (CRI): ≥ 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 180°
  • Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
  • Verschiebungsfaktor: 0,5
  • Gehäusefarbe: weiß / matt
  • Maße (ØxH): 63x99 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Lampe
Verfügbare Downloads
Abstrahlwinkel: 180 °
Anwendungsbereich Haustechnik: Licht
Betriebsspannung max.: 240 V
Dimmbar: Nein
Energieeffizienzklasse: F (A - G)
Farbe: weiß matt
Farbtemperatur: 3000 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 99 mm
Lampensockel: E27
Leistung: 7 W
Lichtfarbe: warmweiß
Lichtstrom: 600 lm
Menge: 1 St.
Schutzart: IP20
Zustand: Neu
Ø: 63 mm
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
2 Bewertungen
11. März 2026 12:36
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Top Leuchte
Schönes, warmes Licht, Abstrahlwinkel wie gewünscht
31. Juli 2025 11:04
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
DAYLITE LED-Lampe R63-70-600WW, R63, E27, 7W
sofort 100% schönes warmweißes Licht aus nur 7W