DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1015W
Produktinformationen "DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1015W"
Ihre schönsten Momente immer im Blick
FRAMEO Software für einfaches hochladen und teilen
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1")
  • Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel
  • Display: IPS
  • Touchscreen: Ja
  • Helligkeit: 200 cd/m²
  • Unterstützte Bildformate: JPEG
  • Integrierter Kartenleser: Ja
  • Eingebautes memory: Ja
  • Interne Speicherkapazität: 16 GB
  • Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
  • WLAN: Ja
  • Kopfhörer-Anschluss: Nein
  • USB-Stecker: Mikro-USB
  • Mikro-USB-Stecker: Ja
  • Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
  • Produktfarbe: Weiß
  • Mobile App-Unterstützung: Ja
  • Upgradefähige Firmware: Ja
  • vorinstallierte Software: FRAMEO
  • Energiequelle: AC
  • Stromverbrauch (Standby): 0,1 W
  • AC Eingangsspannung: 100...240 V
  • AC Eingangsfrequenz: 50...60 Hz
  • Maße (BxTxH): 263x195x20 mm
Verfügbare Downloads
Auflösung: 1280 x 800
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildformate: PNG (.png)
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LCD
Bildschirmdiagonale: 10,1 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 25,6 cm
Breite: 263 mm
Energieeffizienzklasse: C (A - G)
Farbe: weiß
Helligkeit: 200 cd/m²
Höhe: 20 mm
Länge: 195 mm
Max. Speicherkartengröße: 16 GB
Menge: 1 St.
Mit Fernbedienung: Nein
Mit Timerfunktion: Ja
Montageart: Standfuß
Speicherkarten-Typ: MicroSD
Stromversorgungsart: Netzbetrieb
WLAN-Standards: keine Angabe
Zustand: Neu
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)