EATON Gold Cap-Elko 0,1F, 5,5V, axial, RM 5 mm, KW-5R5C104-R
Produktinformationen "EATON Gold Cap-Elko 0,1F, 5,5V, axial, RM 5 mm, KW-5R5C104-R"
Technische Daten:
  • Kapazität: 0,1 F
  • Betriebsspannung: 5,5 V
  • Montage: THT
  • Ausführung: axial
  • Rastermaß: 5 mm
  • Abmessungen: 13,5x8,3 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: axial
Elektr. Kapazität: 0,1 F
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 5,5 V