EATON Gold Cap-Elko 1,5F, 5,5V, axial, RM 20 mm, 19x6,7 mm, KR-5R5H155-R
Produktinformationen "EATON Gold Cap-Elko 1,5F, 5,5V, axial, RM 20 mm, 19x6,7 mm, KR-5R5H155-R"
Technische Daten:
  • Kapazität: 1,5 F
  • Betriebsspannung: 5,5 V
  • Montage: THT
  • Ausführung: axial
  • Rastermaß: 20 mm
  • Abmessungen: 19x6,7 mm
Verfügbare Downloads
Anschlussart: THT
Ausführung: axial
Elektr. Kapazität: 1,5 F
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 5,5 V
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -25 °C
Toleranz: 20 %