EATON Gold Cap-Elko 1,5F, 5,5V, radial, RM 5 mm, KR-5R5V155-R
Produktinformationen "EATON Gold Cap-Elko 1,5F, 5,5V, radial, RM 5 mm, KR-5R5V155-R"
Technische Daten:
  • Kapazität: 1,5 F
  • Betriebsspannung: 5,5 V
  • Montage: THT
  • Ausführung: radial
  • Rastermaß: 5 mm
  • Abmessungen: 19x19,7 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 1,5 F
Farbe: gold
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 5,5 V