Folienkondensator, 220nF, 63V, radial, RM 5, R82DC3220AA60K+
Produktinformationen "Folienkondensator, 220nF, 63V, radial, RM 5, R82DC3220AA60K+"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 63 V
  • Kapazität: 220 nF
  • Kapazitätstoleranz: ± 10%
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 220 nF
Farbe: weiß
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 10 %
Zustand: Neu
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%