ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- biegsamer Schwanenhals
- Leuchtweite bis zu 160 m
- Magnethalterung
- korrosionsbeständig
- stufenlose Einstellung des Lichtkegels
Produktinformationen "GOOBAY LED-Arbeitsleuchte, Zoom 230, batteriebetrieben"
Die LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß für den Innen- und Außenbereich leuchtet mithilfe des biegsamen Schwanenhalses den Arbeitsbereich ideal aus und ermöglicht ein komfortableres Arbeiten. Sie eignet sich für vielfältige Einsatzmöglichkeiten, da sie an allen metallischen Oberflächen haftet. Die LED-Arbeitsleuchte wird mit 3x AAA-Batterien betrieben, welche nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 4,5 V
- Leistung: 3 W
- Lichtstrom: 230 lm
- Lichtausbeute: 77 lm/W
- Farbtemperatur: 8000 K
- Lichtfarbe: kaltweiß
- Schutzart: IPX4
- Leuchtdauer: 3 h max.
- Leuchtweite: 160 m
- Abstrahlwinkel: 120°
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- mittlere Lebensdauer: 50.000 Stunden
- Gehäusematerial: Aluminium, Kunststoff
- Maße (ØxH): 30x515 mm
- Gewicht: 230 g
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Akkulaufzeit max.: | 3 h |
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 8000 K |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 230 g |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Lebensdauer: | 50.000 h |
| Leistung: | 3 W |
| Leuchtdauer max.: | 3 h |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 230 lm |
| Länge: | 515 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Reichweite max.: | 160 m |
| Schutzart: | IPX4 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Stromversorgung: | Micro (AAA) |
| Wasserdicht: | Nein |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 30 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de





