ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

- Leistung COB LED: ca. 10 W
- Lichtstärke: 500 lm
- Stand Fuß beweglich
- Magnet und schwenkbarer Trage-, Aufhängeoder Stand Fuß
- Farbe: gelb/rot
Produktinformationen "FILMER LED-Arbeitsscheinwerfer 36134, 500 Lumen, 10W batteriebetrieb"
Features:
- Leistung COB LED: ca. 10 W
- Lichtstärke: 500 lm
- Stand Fuß beweglich
- Magnet und schwenkbarer Trage-, Aufhänge- oder Stand Fuß
- Farbe: gelb/rot
- Material: ABS, TPR, PS
- Gewicht: 250g
- Benötigte Batterien: 4xAA (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Maße (LxBxH): 105x136x40 mm
Lieferumfang:
- LED-Arbeitsleuchte
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 6 V |
| Breite: | 136 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | gelb / rot |
| Gewicht: | 250 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Leistung: | 10 W |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Lichtstrom: | 500 lm |
| Länge: | 105 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Standfuß |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
3 Bewertungen
19. November 2021 15:32
zu schwach
.
6. September 2021 14:03
Die Magnete sind zu schwach
Leider sind die Magnete zu schwach, und können die Lampe nicht halten (weder waagerecht noch senkrecht). Positiv zu vermerken sind die zwei Helligkeitsstufen, und der Blinkmodus liefert einen prima Stroboskopeffekt für den Partykeller.
21. Oktober 2020 09:32
Super praktisch und richtig hell
Diese Dinger sind richtig praktisch. Sie machen schön hell, sind super mobil, leuchten lange und funktionieren mit normalen AA-Akkus, die man bei Bedarf auch durch Einweg-Batterien ersetzen kann. Ich habe mir gleich nochmal welche bestellt.

