GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 Neo F5-6000J3038F16GX2-TZ5N 2x 16GB
Produktinformationen "GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 Neo F5-6000J3038F16GX2-TZ5N 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 30
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO): Ja
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO) Version: 1.0
  • SPD profil: Ja
  • Kühlung: Kühlkörper
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 6.000 MHz