GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK 2x 16GB
Produktinformationen "GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK 2x 16GB"
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.4 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 3.0
  • SPD profil: Ja
  • Kühlung: Kühlkörper
  • Hintergrundbeleuchtung: Ja
  • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Mehrfarbig
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,4 V
Menge: 1 St.
RAM-Profil: XMP
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 6.400 MHz