ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

629,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Intel® Core™ Ultra 5
- Intel Arc Grafik
- 512 GB NVMe SSD
- Thunderbolt™ 4 und HDMI 2.1
- Ultrakompaktes Design – ideal für Homeoffice und kleine Arbeitsplätze
Produktinformationen "INNOVATION IT Mini-PC KON14U5HU, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro"
Dieser moderne NUC-Mini-PC vereint starke Performance mit extrem platzsparendem Design. Der Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor mit integrierter Intel Arc Grafik sorgt für hohe Rechen- und Grafikleistung im Alltag, im Business-Einsatz und für Multimedia. Dank schneller NVMe-SSD und DDR5-Arbeitsspeicher arbeitet das System flüssig und reaktionsschnell. Moderne Anschlüsse wie Thunderbolt™ 4, HDMI 2.1 und Wi-Fi 7 machen den Mini-PC zukunftssicher. Ideal für Büro, Homeoffice oder als leistungsstarker Arbeitsplatz auf kleinstem Raum.
Features:
- Intel® Core™ Ultra 5 125H mit bis zu 4,50 GHz für starke Allround-Performance
- Intel Arc Grafik für moderne Grafik- und Multimedia-Anwendungen
- 512 GB NVMe SSD für sehr schnelle System- und Ladezeiten
- Thunderbolt™ 4 & HDMI 2.1 – unterstützt bis zu 8K @ 60 Hz
- Ultrakompaktes NUC-Gehäuse – ideal für platzsparende Arbeitsplätze
Technische Daten:
- Gehäuse: NUC (kompaktes Mini-PC-Format)
- Prozessor: Intel® Core™ Ultra 5 125H, bis 4,50 GHz, 18 MB Cache
- Grafik: Intel Arc Grafik (integriert)
- Arbeitsspeicher: 16 GB DDR5
- Max. Arbeitsspeicher: 6 GB
- Massenspeicher: 512 GB M.2 SSD NVMe
- Videoausgänge: 2× HDMI 2.1 (bis 8K @ 60 Hz)
- Anschlüsse: Thunderbolt™ 4 / USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 2.0, SD-Kartenleser
- Netzwerk: Gigabit LAN, Intel Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3
- Betriebssystem & Stromversorgung: Windows 11 Pro (DE), 120-Watt-Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | Thunderbolt | USB | SD-Kartenslot |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bluetooth Version: | 5.3 |
| Breite: | 112 mm |
| Cache (Puffer): | 18 MB |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Formfaktor: | M.2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Höhe: | 37 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | Gigabit-LAN |
| Länge: | 112 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteilstärke: | 120 W |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| PC-Gehäusetyp: | Mini-Tower |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 4,5 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core Ultra 5 125U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR5 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 / 802.11be |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Innovation IT, Carl-Miele-Str. 3, 38112 Braunschweig, DE, info@innovationit.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Innovation IT, Carl-Miele-Str. 3, 38112 Braunschweig, DE, info@innovationit.de




