LG Monitor 27BA75QB-B
Produktinformationen "LG Monitor 27BA75QB-B"
Features:
  • Großes 68,6cm (27-Zoll)-Display mit Wide Quad HD-Auflösung (2560 x 1440 Pixel)
  • IPS-Panel-Technologie
  • Unterstützt HDR10 und HDR Effect
  • Blendfreies Display mit flimmerfreier Technologie
  • Integrierte Lautsprecher mit 10 W RMS-Leistung
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten: HDMI 2.2, DisplayPort 1.4, USB-C mit Power Delivery (bis zu 65 W) und USB-Hub mit 4 USB-A-Ports
  • Rahmenloses Design für eine moderne Optik und nahtlose Multi-Monitor-Setups
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
  • Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel
  • Natives Seitenverhältnis: 16:9
  • Bildschirmtechnologie: LED
  • Touchscreen: Nein
  • HD-Typ: Wide Quad HD
  • Panel-Typ: IPS
  • Reaktionszeit: 5 ms (GTG)
  • Bildschirmform: Flach
  • Kontrastverhältnis (statisch): 1000:1
  • Kontrastverhältnis (dynamisch): 700:1
  • Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
  • Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
  • Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen
  • HDR-Technologie: HDR10, HDR Effect
  • sRGB-Abdeckung: 99 %
  • Energieeffizienzklasse (SDR): E
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 18 kWh
  • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 31 kWh
  • USB-C Power Delivery: 65 W
  • Anschlüsse: 1x HDMI 2.2, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C, 4x USB-A, 1x USB-B
Verfügbare Downloads
Anschlüsse: HDMI | DisplayPort | USB-C | USB-A | HDCP
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl USB-Ports: 6 St.
Auflösung: 2560 x 1440
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildqualität: WQHD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED
Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 68,6 cm
Bildwiederholungsrate: 100 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 613,5 mm
DisplayPort Version: 1.4
Energieeffizienzklasse: E (A - G)
Farbe: schwarz
Farbraumstandard: sRGB
Farbskala: 99 %
Farbtiefe: 8 Bit
Gewicht: 8,1 kg
Helligkeit: 350 cd/m²
Höhe: 569,7 mm
Höheneinstellung max.: 15 cm
KI-Funktionalität: Keine
Kontrastverhältnis: 1.000:1
Länge: 63 mm
Menge: 1 St.
Neigungswinkel max.: 21 °
Pixelabstand: 0,2.331 mm
RMS-Leistung: 10 W
Reaktionszeit: 5 ms
Schwenkbar: Ja
Schwenkbereich max.: 45 °
Sichtwinkel horizontal: 178 °
Sichtwinkel vertikal: 178 °
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 17,6 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
Stromverbrauch (max.): 30,6 W
VESA-Norm: 100x100 mm