MEAN WELL AC/DC-Printnetzteil IRM-30-12ST, 12 V-/2,5 A, 30 W
Produktinformationen "MEAN WELL AC/DC-Printnetzteil IRM-30-12ST, 12 V-/2,5 A, 30 W"
Schaltnetzteil-Modul mit Schraubklemmen in kompakter Größe und hoher Leistungsdichte.
Features:
  • Schutz gegen Kurzschluss, Überspannung und Überlast
  • Geschlossenes Kunststoffgehäuse
  • Kühlung durch natürliche Luftkonvektion
  • Erfüllt EMC-Standard EN55022 class B (ohne Zusatzkomponenten)
  • Isolationklasse II
Technische Daten:
  • Eingang: 85...264 V~
  • Ausgang: 12 V-/max. 2,5 A
  • Leistung: 30 W
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 91x39,5x28,5 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 2,5 A
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 39,5 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 85 V
Farbe: schwarz
Höhe: 28,5 mm
Länge: 91 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Netzteil-Baugruppe
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm