MEAN WELL AC/DC-Printnetzteil IRM-60-12ST, 12 V-/5 A, 60 W
Produktinformationen "MEAN WELL AC/DC-Printnetzteil IRM-60-12ST, 12 V-/5 A, 60 W"
  • Eingang: 85...264 V~
  • Ausgang: 12 V-/max. 5 A
  • Leistung: 60 W
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 109x52x33,5 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 5 A
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 52 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 85 V
Farbe: schwarz
Höhe: 33,5 mm
Länge: 109 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Netzteil-Baugruppe
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm