ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

19,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Schutz gegen Kurzschluss, Überspannung und Überlast
- Geschlossenes Kunststoffgehäuse
- Kühlung durch natürliche Luftkonvektion
- Erfüllt EMC-Standard EN55022 class B
- Isolationklasse II
Produktinformationen "MEAN WELL AC/DC-Printnetzteil IRM-60-5ST, 5 V-/10 A, 50 W"
Schaltnetzteil-Modul mit Schraubklemmen in kompakter Größe und hoher Leistungsdichte.
Features:
- Schutz gegen Kurzschluss, Überspannung und Überlast
- Geschlossenes Kunststoffgehäuse
- Kühlung durch natürliche Luftkonvektion
- Erfüllt EMC-Standard EN55022 class B (ohne Zusatzkomponenten)
- Isolationklasse II
Technische Daten:
- Eingang: 85...264 V~
- Ausgang: 5 V-/max. 10 A
- Leistung: 50 W
- Anschluss: Schraubklemmen
- Maße (LxBxH): 109x52x33,5 mm
Verfügbare Downloads
| Ausgang: | Gleichspannung (DC) |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Ausgangsstrom: | 10 A |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 52 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 264 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 85 V |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 33,5 mm |
| Länge: | 109 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Typ: | Netzteil-Baugruppe |
| Stecker-Außen-Ø: | 0 mm |
| Stecker-Innen-Ø: | 0 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu

