PANASONIC Elko 120µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J121
Produktinformationen "PANASONIC Elko 120µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J121"
120 μF/63 V, radial, RM 5,0 mm, low ESR, 105 °C, Maße (ØxL): 10x16 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 120 µF
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C