PANASONIC Elko 330µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J331
Produktinformationen "PANASONIC Elko 330µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J331"
330 μF/63 V, radial, RM 5,0 mm, low ESR, 105 °C, Maße (ØxL): 12,5x20 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 330 µF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C