PANASONIC Elko 220µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J221L
Produktinformationen "PANASONIC Elko 220µF, 63V, radial, RM 5,0, EEUFR1J221L"
220 μF/63 V, radial, RM 5,0 mm, low ESR, 105 °C, Maße (ØxL): 10x25 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 220 µF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %