- 4-8-12-24V/2-2-2-1A
- Unterbrechung bei extrem niedrigen Sicherheitsspannungen
- Für Türklingeln, Summer und Gongs
- DIN-Schiene montiert
Produktinformationen "RELTECH Sicherheitstransformator RST2PTCED, 4-8-12-24V/2-2-2-1A"
Technische Daten:
- Eingang: 230 V~, 50/60 Hz
- Ausgang: 4, 8, 12, 24 V-
- Befestigung: 35 mm DIN Schiene