SCHÜTZINGER Sicherheits-Prüfleitung SPL 2128/2.5/100/RT
Produktinformationen "SCHÜTZINGER Sicherheits-Prüfleitung SPL 2128/2.5/100/RT"
Hochwertige, universell einsetzbare Sicherheits-Prüfleitung mit 4 mm-Federkorb-Stahlspitze für den allgemeinen Einsatz in der Elektrotechnik. Mit hochflexibler, doppelt isolierter PVC-Leitung mit einem Querschnitt von 2,5 mm². Lieferung mit Spitzenschutzkappe. Farbe rot.
-Technische Daten:
- Ausführung: Sicherheits-Prüfleitung
- Prüfspitzen-Einsatz: 4 mm-Federkorbspitze
- Länge: 1000 mm
- Leitungs-Querschnitt: 2,5 mm²
- Steckanschluss: 4 mm
- Bemessungsspannung: 1000 V CAT II
- Bemessungsstrom: 32 A