Schwimmerschalter PNS-85/10W
Produktinformationen "Schwimmerschalter PNS-85/10W"
Wasser-Niveauschalter mit Öffnerkontakt zum Einbau in eine 10 mm Bohrung. Ideal zum Kontrollieren von Pegelständen, zum Schalten von Pumpen usw.
Technische Daten:
  • Schaltspannung max. 100 V- (80 V~)
  • Schaltstrom max. 0,5 A
  • Schaltleistung max. 10 W
  • Kontakt-Widerstand 0,2 Ω
  • Salzwasser-geeignet
  • Dichtungsring
  • Einbau-Ø 10 mm
  • Einbau-Wandstärke max. 8 mm
  • Einbautiefe 85 mm
  • 350 mm Anschlusslitzen
  • Gesamtmaße (ØxL): 25x99 mm
Farbe: grün
Kabellänge: 350 mm
Länge: 99 mm
Material: Kunststoff
Menge: 1 St.
Schaltkontakte: 1x Wechsler
Schaltleistung: 10 W
Schaltspannung: 100 V
Schaltstrom: 0,5 A
Schutzart: keine Angabe
Zustand: Neu
Ø: 25 mm
4 von 4 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
75%
0%
0%
0%
25%