Stecker-Schaltnetzteil F24L6-120200SPAV, 12 V-/2 A
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil F24L6-120200SPAV, 12 V-/2 A"
Stecker-Schaltnetzteil mit Standard-Hohlstecker (5,5/2,5 mm) für universelle Verwendung.
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100...240 V~
  • Ausgangsspannung: 12 V-/2 A
  • Leistung: 24 W
  • Anschluss Eingang: Euro-Stecker
  • Anschluss Ausgang: Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
  • Maße (BxHxT): 33x80x52 mm
  • Kabellänge: 1,5 m
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 2 A
Bauform: Flachkabel
Breite: 33 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,5 mm
Höhe: 80 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,5 m
Länge: 52 mm