QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY24SE-120200VQ-EW55.21, 12V/2,0A, 5,5/2,1
Produktinformationen "QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY24SE-120200VQ-EW55.21, 12V/2,0A, 5,5/2,1"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100…240 V~, 50/60 Hz
  • Ausgangsspannung: 12,0 V-
  • Ausgangsstrom: 2,0 A
  • Ausgangsleistung: 24,0 W
  • Effizienz-Level: VI
  • Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 88,49 %
  • Effizienz bei geringer Last (10 %): 83,69 %
  • Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,09 W
  • Farbe: schwarz
  • Anschlusskabel: 1,5 m mit Hohlstecker 5,5/2,1 mm, Pluspol innen
  • Maße mit Eurostecker (LxBxH): 70x43x66 mm
  • Gewicht: 110 g
Lieferumfang:
  • Stecker-Schaltnetzteil
  • Anleitung
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 2 A
Betriebsspannung max.: 240 V
Breite: 43 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Gewicht: 110 g
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,1 mm
Höhe: 66 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,5 m
Länge: 70 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Pluspol: Innen
Stecker-Außen-Ø: 5,5 mm
Stecker-Innen-Ø: 2,1 mm
Steckrichtung Anschluss 1: Gerade
Steckrichtung Anschluss 2: Abgewinkelt
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%