Stecker-Schaltnetzteil APD WB-24J12FG, 12 V-/2 A
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Universelles Schaltnetzteil mit 12 V-/2 A Ausgangsspannung
- Standard-Hohlstecker 5,5/2,5 mm
- Eingangsspannung von 100 bis 240 V~
- Kompakte Bauweise mit Euro-Stecker
- 1,5 m Kabellänge
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil APD WB-24J12FG, 12 V-/2 A"
Stecker-Schaltnetzteil mit Standard-Hohlstecker (5,5/2,5 mm) für universelle Verwendung.
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 100...240 V~
- Ausgangsspannung: 12 V-/2 A
- Leistung: 24 W
- Anschluss Eingang: Euro-Stecker
- Anschluss Ausgang: Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
- Maße (BxHxT): 33x68x45 mm
- Kabellänge: 1,5 m
| Ausgangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 2 A |
| Breite: | 33 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | Stecker (Männlich) |
| Hohlstecker Anschlussgrößen: | 5,5 x 2,5 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Kabelanschlüsse: | DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C) |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Leistung: | 24 W |
| Länge: | 45 mm |