ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Lebensdauer
- Temperaturbereich von -10 bis +70 °C
- Robustes Vapolager für zuverlässigen Betrieb
- Betriebsspannung von 24 V für vielseitige Anwendungen
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter MF60252V11000UA99, 60x60x25 mm, 24 V-"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Lebensdauer
- Temperaturbereich von -10 bis +70 °C
- Robustes Vapolager für zuverlässigen Betrieb
- Betriebsspannung von 24 V für vielseitige Anwendungen
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V-
- Leistung: 1,20 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 39,9 m3/h
- Drehzahl: 4500 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 33,5 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70 °C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße (LxBxH): 60 x 60 x 25 mm
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 27 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 1,2 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 24 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

