ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Luftleistung von 23,44 m³/h
- Geräuschpegel von nur 30,7 dBA
- Vapolager für reibungslosen Betrieb
- 2-poliger Anschluss mit 30 cm Litzenlänge
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter MF50101V11000UA99, 50x50x10 mm, 12 V-"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leistungsstarker Lüfter aus Kunststoff
- Hohe Luftleistung von 23,44 m³/h
- Geräuschpegel von nur 30,7 dBA
- Vapolager für reibungslosen Betrieb
- 2-poliger Anschluss mit 30 cm Litzenlänge
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 0,84 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 23,44 m3/h
- Drehzahl: 5800 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 30,7 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70°C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße (LxBxH): 50 x 50 x 10 mm
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 30,7 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,84 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
2. Oktober 2024 07:17
Super leiser und kräftiger Lüfter
Ein sehr sehr leiser Lüfter, auspacken einbauen fertig, perfekt!!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

