ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 891669
Taschenrechner, Dual Power, 11,5x6,2x2 cm
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Taschenrechner mit 8-stelligem Display für unterwegs
- Dual-Power: Solar- und Batteriebetrieb für maximale Flexibilität
- Unterstützt Grundrechenarten, Prozentrechnen und Wurzelfunktion
- Leichtes Design mit nur 50 g Gewicht, ideal für die Tasche
- Maße: 11,5x6,2x2 cm, perfekt für den mobilen Einsatz
Produktinformationen "Taschenrechner, Dual Power, 11,5x6,2x2 cm"
Äußerst kompakter Dual Power Taschenrechner mit achtstelligem Display. Betrieb über Micro-Batterie und Solar.
Features:
- Dual-Power: Solar- und Batteriebetrieb
- 8-stelliges Display
- 4 Grundrechenarten
- Wurzelfunktion
- Prozentrechnen
- Farbe: weiß
- Gewicht: 50 g
- Maße (LxBxH): 11,5x6,2x2 cm
Lieferumfang:
- Taschenrechner (ohne Mico Batterie AAA)
- Anleitung
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
|---|---|
| Automatische Abschaltung nach: | 5 min |
| Batterien-Größe: | Micro (AAA) |
| Betriebsart: | Solarbetrieb |
| Breite: | 62 mm |
| Büromaterial-Typ: | Taschenrechner |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 50 g |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Rechenart: | Grundrechenarten, Wurzel, Prozentrechnung |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
26. April 2026 19:14
Elektromechanikermeister
Ein perfektes Gerät zu einem unschlagbaren Preis. Weiter so Max Pollin + Team.
28. Januar 2026 17:30
top in Preis und Größe
für die Tasche oder Hosentasche bestens geeignet und kann einfach bedient werden. Preis top
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
FREE & EASY, Self Import Agencies, P.O. BOX 37211, 1030 AE AMSTERDAM, NL, https://www.servicetoconsumer.com/p/LoginPage
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
FREE & EASY, Self Import Agencies, P.O. BOX 37211, 1030 AE AMSTERDAM, NL, https://www.servicetoconsumer.com/p/LoginPage



