TEAPO Alu-Elko 33µF, 450V, radial, RM 7,5, KSH336M450S1U5M36K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 33µF, 450V, radial, RM 7,5, KSH336M450S1U5M36K"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 450 V
  • Kapazität: 33 µF
  • Kapazitätstoleranz: ± 20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Maße (Øxh): 16x36mm
  • Rastermaß: 7,5 mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 33 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 36 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 450 V
Rastermaß: 7,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 16 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com