TEAPO Alu-Elko 68µF, 450V, radial, RM 7,5, KSH686M450S1U5N32K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 68µF, 450V, radial, RM 7,5, KSH686M450S1U5N32K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 68uF
  • Nennspannung: 450V
  • RM: 7,5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 18x32mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 68 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 32 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 450 V
Rastermaß: 7,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 18 mm
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
22. September 2024 07:48
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Hochvolt Elko 450V-
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com