ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

- Robuste und leistungsstarke COB LED-Arbeitsleuchte
- Integriertes Pickup Tool (Teleskopmagnet)
- 3 Modi schaltbar: LED oben, COB-LED mit 2 Helligkeitsstufen
- Lichtstärke: max. 80 lm
- Lichtfarbe: kaltweiß (6500 K)
Produktinformationen "DAYLITE LED Pickup-Lampe MAS-SJ7-105 Handheld Worklight schwarz/gelb"
Features:
- LED Taschenlampe mit Pickup Tool (Teleskopmagnet) max. 245 mm lang
- 3 Modi schaltbar: LED oben (Taschenlampe), COB-LED mit 2 Helligkeitsstufen
- Leistung COB LED (vorne): 2 W (Stufe 1), 1 W (Stufe 2)
- Leistung LED (oben): 1 W
- Lichtstärke: max. 80 lm
- Lichtfarbe: kaltweiß (6500 K)
- Standfuß beweglich (180° in 45° Schritten)
- 2 Magnete an der Unterseite
- Material: Kunststoff
- Farbe: gelb/schwarz
- Gewicht: 86 g (ohne Batterien)
- Benötigte Batterien: 3xAAA (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Maße (LxBxH): 123x65x24 mm
Lieferumfang:
- Arbeitsleuchte
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 180 ° |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
| Breite: | 65 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz / gelb |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Höhe: | 24 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Leistung: | 2 W |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 80 lm |
| Länge: | 123 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Ja |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 - 10 von 16 Bewertungen
16. Januar 2026 06:44
Funktional gut
Die Lampe ist alltagstauglich, das Kunststoffgehäuse ist jedoch nicht bruchfest. Die Lampe hat einen Sturz aus 2m Höhe nur eingeschränkt überstanden. Sie funktioniert noch, der Teleskopmagnet ist ausgebrochen.
21. November 2025 10:37
Wer Licht macht, macht Licht!
Robustes Gerät. Gut benutzbar.
Ich habe das Teil mehrfach verschenkt >>>
Begeisterung allseits!
7. September 2025 14:55
LED Pickup Lampe DAYLIT MAS-S17-105
Sehr praktich.Mit denMagneten imKaller am Metallregal.Gute Austrahlung.
25. Juli 2025 16:29
Kompakt und sehr hell
Ideal für Keller, Werkstatt, Auto usw. Praktisch auch die Magnet-Antenne und Magnet-Halterung.
1. Juli 2025 18:59
praktisch
klasse lampe für unterwegs , zuhause , werkstatt , ausreichend licht mit praktischen magneten
15. Januar 2025 09:12
bestens geeignet
leichte Lampe, hohe Leuchtkraft, Magnet hält Lampe gut fest, wenn der Haftgegenstand gut ist
hatte mir schon eine gekauft und weil sie so gut ist, eine weitere zur Ablage im Auto gekauft
13. Januar 2025 11:49
Die perfekte Lampe für unterwegs und zuhause
Die perfekte Lampe für unterwegs und zuhause und preiswert dazu.
7. Dezember 2024 12:35
Handlich und leicht, dazu kompakt und lichtstark
Mein neuer Arbeitsbegleiter. Haltekraft der zwei Magneten am Fuß prima. Teleskopmagnet für Kleinteile super. Für'n Heierman absolut gut!
2. Februar 2024 14:47
Prima Lampe
Vielseitige und gute Lampe, war positiv überrascht!
25. November 2023 18:40
Schönes Teil, Superpreis
.






