ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

4,24 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 2 Modi: Arbeits(24 LEDs) und Taschenlampe (5 LEDs)
- Magnet und schwenkbarer Befestigungshaken
- Farbe: schwarz/rot
- Material: ABS Kunststoff
- Gewicht: 240g
Produktinformationen "EUFAB LED-Arbeitsleuchte 13495 batteriebetrieben rot/schwarz"
Kompakte LED-Leuchte mit schwenkbarem Haken und Haltemagnet. Per Knopfdruck kann zwischen der Front-LED und 3 LEDs an der Stirnseite geschaltet werden. Ideal für Werkstatt, Service, Camping und Hobby.
Technische Daten:
- 2 Modi: Arbeits- (24 LEDs) und Taschenlampe (5 LEDs)
- Magnet und schwenkbarer Befestigungshaken
- Farbe: schwarz/rot
- Material: ABS Kunststoff
- Gewicht: 240g
- Benötigte Batterien: 3xAAA (im Lieferumfang enthalten)
- Maße (LxBxH): 100x60x35 mm
- Farbe: rot/schwarz
- Gewicht: ca. 75 g (ohne Batterien)
Lieferumfang:
- LED-Arbeitsleuchte
- 3x Micro AAA Batterie
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 2 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
| Breite: | 60 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz / rot |
| Gewicht: | 240 g |
| Höhe: | 35 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | keine Angabe |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Ja |
| Montageart: | Handheld |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Schwenkbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
6. Januar 2021 09:57
sehr gute Ausleuchtung des
zwei sehr gute Fintionen
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EAL GmbH, Otto-Hausmann-Ring 107, 42115 Wuppertal, DE, info@eal-vertrieb.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EAL GmbH, Otto-Hausmann-Ring 107, 42115 Wuppertal, DE, info@eal-vertrieb.com






