ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 353254
KTEC Stecker-Schaltnetzteil KSA-42D-120350HE, 12 V-/3,5 A
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarkes Stecker-Schaltnetzteil
- Hohe Energieeffizienz
- Gehäusefarbe schwarz
- Eingangsspannung 200-240 V
- Ausgangsspannung 12 V
Produktinformationen "KTEC Stecker-Schaltnetzteil KSA-42D-120350HE, 12 V-/3,5 A"
Leistungsstarkes Stecker-Schaltnetzteil mit hoher Energieeffizienz. Gehäusefarbe schwarz.
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 200...240 V~
- Ausgangsspannung: 12 V-
- Ausgangsstrom: 3500 mA
- Kabellänge: 1,5 m
- Anschlussstecker: Hohlstecker 5,5/2,5 mm
- Polarität: Pluspol innen
- Maße (BxHxT): 45x95x35 mm
| Ausgangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 3.500 mA |
| Bauform: | Rundkabel |
| Breite: | 45 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 200 V |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | Stecker (Männlich) |
| Hohlstecker Anschlussgrößen: | 5,5 x 2,5 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Kabelanschlüsse: | DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C) |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Länge: | 35 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Typ: | Stecker-Schaltnetzteil |
| Pluspol: | Innen |
| Stecker-Außen-Ø: | 5,5 mm |
| Stecker-Innen-Ø: | 2,5 mm |
| Steckrichtung Anschluss 1: | Gerade |
| Steckrichtung Anschluss 2: | Abgewinkelt |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
22. April 2026 06:09
KTEC Stecker-Schaltnetzteil KSA-42D-120350HE, 12 V-/3,5 A
Ist sehr gut kompatibel für fast alle Fritz!Boxen, die 3,5A benötigen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
KTEC GLOBAL Co., Ltd., 9F, No. 23, Zhongban Rd., Zhonghe Dist., 235024 Taiwan, TW, sales@twktec.com.tw
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ASKEY Computer Corporation, Tradeboulevard 3, 4761 RL Zevenbergen, NL, sales@askey.com







