QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY06J-0501000Q-EW55.21, 5V/1,0A, 5,5/2,1
Produktinformationen "QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY06J-0501000Q-EW55.21, 5V/1,0A, 5,5/2,1"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100…240 V~, 50/60 Hz
  • Ausgangsspannung: 5,0 V-
  • Ausgangsstrom: 1,0 A
  • Ausgangsleistung: 5,0 W
  • Effizienz-Level: VI
  • Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 73,99 %
  • Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,04 W
  • Farbe: schwarz
  • Anschlusskabel: 1,5 m Hohlstecker 5,5/2,1 mm Pluspol innen
  • Maße mit Eurostecker (LxBxH): 52x36x61 mm
  • Gewicht: 62 g
Lieferumfang:
  • Stecker-Schaltnetzteil
  • Anleitung
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 1 A
Betriebsspannung max.: 240 V
Breite: 36 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Gewicht: 62 g
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,1 mm
Höhe: 61 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,5 m
Länge: 53 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Pluspol: Innen
Stecker-Außen-Ø: 5,5 mm
Stecker-Innen-Ø: 2,1 mm