QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY12J-1201000Q-EWOE, 12V/1,0A, offen
Produktinformationen "QUATPOWER Stecker-Schaltnetzteil XY12J-1201000Q-EWOE, 12V/1,0A, offen"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100…240 V~, 50/60 Hz
  • Ausgangsspannung: 12,0 V-
  • Ausgangsstrom: 1,0 A
  • Ausgangsleistung: 12,0 W
  • Effizienz-Level: VI
  • Durchschnittliche Effizienz im Betrieb: 83,09 %
  • Effizienz bei geringer Last (10 %): 77,53 %
  • Leistungsaufnahme bei Nulllast: 0,07 W
  • Farbe: schwarz
  • Anschlusskabel: 1,5 m mit offenem Ende
  • Maße mit Eurostecker (LxBxH): 66x40x63 mm
  • Gewicht: 77 g
Lieferumfang:
  • Stecker-Schaltnetzteil
  • Anleitung
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsleistung max.: 12 W
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 1 A
Bauform: Rundkabel
Breite: 40 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: offenes Kabelende
Gewicht: 77 g
Höhe: 63 mm
Kabelanschlüsse: Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,5 m
Länge: 66 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm