MEAN WELL Schaltnetzteil LRS-150-15, 15 V/10 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil LRS-150-15, 15 V/10 A"
Der praktische AC/DC-Netzteilbaustein mit geschlossener Bauform besitzt eine besonders niedrige Bauhöhe (30 mm). Ideal zum Einsatz in Steuerungen, Hausgeräteanwendungen und in der Automatisierungstechnik.
  • Netzteiltyp: getaktet
  • Eingang: 85...132 V~/170...264 V~
  • Ausgang: 15 V-/10 A
  • Leistung: 150 W
  • Betriebstemperatur -30...+70 °C
  • 601.000 Stunden MTBF
  • Maße (LxBxH): 159x97x30 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 15 V
Ausgangsstrom: 10 A
Betriebsspannung max.: 230 V
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 85 V
Netzteil-Typ: Netzteil-Baugruppe
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%