MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-120-24, 24 V-/5 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-120-24, 24 V-/5 A"
  • Eingangsspannung: 90...264 V~
  • Ausgang: 24 V-/5 A
  • Leistung: max. 120 W
  • Betriebstemperatur: -30...+70° C
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 40x125,2x113,5 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 5 A
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 125,2 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 90 V
Farbe: blau / weiß
Höhe: 113,5 mm
Länge: 40 mm
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%