MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-480-24, 24 V-/20 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-480-24, 24 V-/20 A"
  • Eingangsspannung: 90...264 V~
  • Ausgang: 24 V-/20 A
  • Leistung: max. 480 W
  • Betriebstemperatur: -30...+70° C
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 170x150x120 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 20 A
Betriebsspannung max.: 240 V
Breite: 150 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 90 V
Farbe: blau / weiß
Höhe: 120 mm
Länge: 170 mm
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm