MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-240-48, 48 V-/5 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-240-48, 48 V-/5 A"
  • Eingangsspannung: 90...264 V~
  • Ausgang: 48 V-/5 A
  • Leistung: max. 240 W
  • Betriebstemperatur: -30...+70° C
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 155x150x100 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 48 V
Ausgangsstrom: 5 A
Betriebsspannung max.: 264 V
Breite: 150 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 90 V
Farbe: silber / blau
Höhe: 100 mm
Länge: 155 mm
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm