NIC Induktivität SMD Geschirmt, NPIS65LS220MTRF, 22µH, 20%, 0,089 Ω
Produktinformationen "NIC Induktivität SMD Geschirmt, NPIS65LS220MTRF, 22µH, 20%, 0,089 Ω"
Technische Daten:
  • Induktivität: 22µH
  • Toleranz: 20%
  • Widerstand: 0,089 Ω
  • Abmessung: 6x6x4,5
Farbe: schwarz
Induktivität: 22 μH
Menge: 1 St.
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: SMD-Induktivität
Toleranz: 20 %
Widerstandsbereich: 0,089 Ω