- TDK Induktivität EL0305RA-8R2J, 10 Stück
- Induktivität 8,2 µH
- Nennstrom 0,4 A
- Toleranz ± 5 %
- Güte > 50
Produktinformationen "TDK Induktivität EL0305RA-8R2J, 10 Stück"
Induktivität 8,2 µH - Nennstrom 0,4 A - Toleranz ± 5 % - Güte > 50 - Widerstand < 0,4 Ω - 10 Stück
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Farbe: | hellblau |
| Induktivität: | 8,2 μH |
| Menge: | 10 St. |
| Nennstrom: | 400 mA |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: | Induktivität |
| Toleranz: | 5 % |
| Widerstandsbereich: | 0,4 Ω |