PANASONIC Elko 820µF, 63V, radial, RM 7,5mm, EEUFR1J821
Produktinformationen "PANASONIC Elko 820µF, 63V, radial, RM 7,5mm, EEUFR1J821"
820 μF/63 V, radial, RM 7,5 mm, low ESR, 105 °C, Maße (ØxL): 16x35 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 820 µF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 7,5 mm
Temperatur max.: 105 °C