ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leiser und leistungsstarker Lüfter
- Betriebsspannung von 24 V- für vielseitige Anwendungen
- Faserverstärkter Kunststoff
- Gleitlager für ruhigen Lauf
- Niedriger Geräuschpegel von 34 dBA für leisen Betrieb
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter EF92252S11000UA99, 92x92x25 mm, 24 V-"
Leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leiser und leistungsstarker Lüfter
- Betriebsspannung von 24 V- für vielseitige Anwendungen
- Faserverstärkter Kunststoff
- Gleitlager für ruhigen Lauf
- Niedriger Geräuschpegel von 34 dBA für leisen Betrieb
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V-
- Leistung: 1,66 W
- Lagerart: Gleitlager
- Volumenstrom: 51,5 CFM
- Drehzahl: 3.000 U/min (+/- 10%)
- Geräuschpegel: 34 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70°C
- Anschluss: 2-polig (AWG24, Litzenlänge 31 cm)
- Maße: 92 x 92 x 25 mm
- Gewicht: 92 g
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 34 dB |
| Kabellänge: | 31 cm |
| Leistung: | 1,66 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 24 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

