SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS15002H471KSBPB0R, 470pF, 500V, RM: 5.0, radial, ±10%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS15002H471KSBPB0R, 470pF, 500V, RM: 5.0, radial, ±10%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 470pF
  • Nennspannung: 500V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.0
  • Toleranz: ±10%
  • Serie: Y5P
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 470 pF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 500 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 10 %