SUNTAN Tantal-Elko 0,47µF, 35V, radial, RM 2,54, TS19001VR47MSB0A0R
Produktinformationen "SUNTAN Tantal-Elko 0,47µF, 35V, radial, RM 2,54, TS19001VR47MSB0A0R"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 0,47UF
  • Nennspannung: 35V
  • Bauart: radial
  • RM: 2.54
  • Toleranz: ±20%
  • Abmessungen: 4.5x7mm
  • Serie: TS19
  • Produktart: Tantal-Elko
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Dielektrikum: Tantalpentoxid
Elektr. Kapazität: 0,47 µF
Farbe: gelb / orange
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 35 V
Rastermaß: 2,54 mm
Temperatur max.: 125 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 20 %