TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S13AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S13AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 13 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 14,4/15,9 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 214 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 21,5 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 13 V