- Talema Ringkerndrossel DPU100A3
- 100 µH Induktivität
- 3 A Stromstärke
- 0,08 Ω Widerstand
- 458 µJ Energie
Produktinformationen "TALEMA Ringkerndrossel DPU100A3"
100 µH - 3 A - 0,08 Ω - 458 µJ - 25x12 mm
| Bauform: | rund |
|---|---|
| Farbe: | kupfer |
| Induktivität: | 100 μH |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 3 A |
| Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: | Ringkerndrossel |
| Widerstandsbereich: | 0,08 Ω |