- Typ: PTCCL09H171HBE, 22 Ω
- Spannung Vmax.: 230 V
- Spannung Vr: 230 V
- Strom Ih/It/Imax/Isc: 170 mA / 255 mA / 675 mA / 200 A
- Temperatur: 0...70 °C
Produktinformationen "VISHAY PTC PTCCL09H171HBE"
Technische Daten:
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Menge: | 1 St. |
| Temperatur max.: | 70 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Toleranz: | 25 % |
| Widerstandsart: | PTC |
| Widerstandsbereich: | 22 Ω |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 8 mm |