ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,29 €* 0,45 €* -36% |
| Bis 49 | 0,25 €* |
| Ab 50 | 0,19 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Hersteller: JOYIN
- Varistor-Typ: Metalloxid
- Varistorspannung: 39 V
- Spannungstoleranz: ±10 %
- Gehäuseabmessungen max.Ø: 16,5 mm
Produktinformationen "JOYIN Varistor Metalloxid 100 mW, 25 V~, RM7,5"
JOYIN Varistor JVR14N, 39 V ± 10%, 31 V-, 25 V~, 100 mW, Rastermaß 7,5 mm
Varistor-Typ: Metalloxid
Varistorspannung: 39 V
Spannungstoleranz Varistor: ±10 %
Gehäuseabmessungen max.Ø: 16,5 mm
Ausgangsraster: 7,5 mm
Leistung 100 mW
Max. Betriebsspannung: 39 V~, 31 V-
Technische Daten:
Hersteller: JOYINVaristor-Typ: Metalloxid
Varistorspannung: 39 V
Spannungstoleranz Varistor: ±10 %
Gehäuseabmessungen max.Ø: 16,5 mm
Ausgangsraster: 7,5 mm
Leistung 100 mW
Max. Betriebsspannung: 39 V~, 31 V-
Verfügbare Downloads
| Farbe: | gelb / orange |
|---|---|
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,1 W |
| Nennspannung max.: | 39 V |
| Rastermaß: | 7,5 mm |
| Toleranz: | 10 % |
| Varistor-Spannung: | 39 V |
| Widerstandsart: | Varistor |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 16,5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TME Germany GmbH, Dohnanyistraße 28-30, 04103 Lepizig, DE, tme@tme-germany.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TME Germany GmbH, Dohnanyistraße 28-30, 04103 Leipzig, DE, tme@tme-germany.de

